• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Месячник по охране труда – 2024 на «Химпроме»

Дата публикации: 01.04.2024

Проведение месячника в течение всего апреля – недавно заложенная на предприятии традиция, приуроченная ко Всемирному дню охраны труда (28 апреля). Запланированы мероприятия для вовлечения коллектива химиков в Культуру Безопасности, углубления и закрепления знаний работников о ее правилах и стандартах.

«Такое пристальное внимание к теме охраны труда в течение целого месяца подчеркивает ее приоритетность для нашего предприятия – на данный момент формирование действенной, комплексной и устойчивой Культуры Безопасности является одной из важнейших задач для приведения «Химпрома» во всестороннее соответствие современным промышленным стандартам», – отмечает генеральный директор ПАО «Химпром» Дмитрий Колчин.

Среди привычных для коллектива активностей в рамках месячника – обучающие практические занятия по применению страховочных привязей и средств пожаротушения, учения по эвакуации корпусов и другие обучающие сессии.

Управлению ППБЭиОТ предстоит провести стратегические сессии с линейными руководителями по Культуре Безопасности и комитет по ППБЭиОТ по итогам I квартала 2024 года. Кроме того, предстоит провести обучение и внедрение методики поведенческого аудита безопасности.

Пройдет также традиционный конкурс «Охрана труда глазами детей», массовая физкультурная зарядка со звездой и КВИЗ на тему охраны труда. Статьи на тему месячника читателям также представит корпоративная газета «Химик».

 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727