• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Тройное «золото» за химиками – Фестиваль трудовых коллективов Чувашии

Дата публикации: 08.04.2024

Команды 14 крупных предприятий и организаций региона соревновались в сдаче нормативов комплекса ГТО в новочебоксарском Спорткомплексе. Команда из 10 химиков взяла «бронзу» в общекомандном зачете – атлетический авангард «Химпрома» лично возглавил генеральный управляющий директор предприятия Дмитрий Колчин.

«Читал, что за 10 лет возрождения комплекса ГТО нормативы сдали больше 13 миллионов россиян, причём 2,5 миллиона за один только 2023 год. Это отличный рост, будем обновлять рекорд и расширять наши команды. Спорт сплачивает коллективы как друг с другом, так и внутри – в мае каждый сотрудник «Химпрома» сможет сдать ГТО вместе с коллегами, это добрая традиция и отличный способ провести время с пользой», – отмечает Дмитрий Владимирович.

В индивидуальном зачете химики отличились тремя первыми местами в своих возрастных категориях по итогам базовых нормативов: подтягиваний, наклонов, отжиманий, бега на 2 и 3 километра и упражнений на мышцы пресса. Лучшими стали:
Андрей Юрин, аппаратчик синтеза;
Нина Румянцева, ведущий специалист отдела социальной политики и корпоративной культуры;
Михаил Чеблуков, газоспасатель.

Начальник управления промышленной пожарной безопасности и охраны труда Эдуард Гилязев заработал индивидуальное «серебро». Кроме того, команда отличилась двумя «бронзовыми» местами:
Дмитрий Колчин, генеральный управляющий директор;
Софья Салтановская, лаборант химического анализа.

Победителем ежегодного Фестиваля стала команда Батыревского муниципального округа Чувашии, «серебро» взял коллектив АБС Электро, третье место с «Химпромом» разделили машиностроители Концерна «Тракторные заводы».



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727