• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Работницы «Химпрома» одержали победу на республиканском фестивале «Восславим женщину»

Дата публикации: 21.04.2023

В творческом, креативном и кулинарном противостоянии сошлись представительницы шести отраслевых женских коллективов организаций Новочебоксарска и Чебоксар. ДК «Химик» посетил и генеральный директор ПАО «Химпром» Дмитрий Колчин, чтобы вместе с сотрудниками лично поддержать женскую команду предприятия.

«С искренним интересом наблюдал за выступлениями – тематика конкурса по-своему новая, очень трогательны моменты, когда на сцене вместе с мамами показывают свои таланты их собственные дети разных возрастов. Благодарю наших работниц за большую подготовку, энтузиазм и яркую победу», – рассказал Дмитрий Колчин.

Фестиваль уже второй год подряд проводят Союз женщин и Совет отцов Чувашии. На этот раз Новочебоксарск представили ПАО «Химпром» и АО «Лента», столицу региона – АО «ЧЭАЗ» и Агрохолдинг «CHUVA», также оба города представили работницы городских стоматологических поликлиник.

Все шесть участниц обладают разными профессиями – впечатлениями от события поделилась Ксения Шакина, ведущий специалист отдела корпоративных коммуникаций: «Времени на подготовку было совсем немного, но дружной слаженной командой мы налету схватывали креативные идеи – постарались объединить в женском образе работницу на производстве, хозяйку дома и маму с детьми. Получили невероятные эмоции – гордость за себя, за предприятие, за детей, вместе с которыми выступили на сцене. Большое спасибо всем за поддержку наших начинаний и побед».

С приветственным словом к командам традиционно обратился Глава республики Олег Николаев, присоединившийся к просмотру конкурсных этапов: видеопрезентаций команд, дефиле «Лица успешных женщин», а также кулинарных и творческих конкурсов. Награды победительницам торжественно вручил глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727