• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Порядок на территории наводим своими руками – субботники на «Химпроме»

Дата публикации: 14.04.2023

Традиционно пора субботников приходится на апрель, когда появляется необходимость убрать пролежавшие зиму листья и мусор.

«На заводском субботнике каждый вне зависимости от профессии присоединяется к большому общему делу и своими глазами видит результат собственного ручного труда – это крайне ценно для отношений и связей в коллективе. Я благодарю каждого, кто сегодня наводил порядок на территории, не жалея сил и времени – сегодня мы стали ближе, а предприятие – ухоженнее», – рассказал генеральный директор ПАО «Химпром» Дмитрий Колчин, лично присоединившись к субботнику.

Сотрудники «Химпрома» из года в год приводят в порядок как территорию предприятия, так и зелёные участки Новочебоксарска: Ельниковская роща, главные улицы города, Яблоневая поляна, очищаемая силами нашего Союза молодёжи, и другие популярные у горожан места.

Субботники позволяют не только поддержать экологию предприятия и города, но и лучше познакомиться с коллегами за нестандартным досугом на открытом воздухе.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727