• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

С работницами «Химпрома» встретилась Наталья Николаева

Дата публикации: 13.04.2023

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева посетила «Химпром», чтобы встретиться с активными работницами и рассказать о работе Союза. На предприятии Наталью Алексеевну встретил генеральный директор ПАО «Химпром» Дмитрий Колчин – руководители провели яркую встречу с работницами и с экскурсией посетили лабораторию предприятия.

«Новым подругам было интересно узнать о деятельности Союза. Примечательно, что команда «Химпрома» уже готова принять участие в фестивале «Восславим женщину». Это будет своего рода дебют. Мы уверены, что наша работа позволит оказать женщинам нужную поддержку как в труде, так и в творческой, личностной самореализации. Мы стремимся к новому идейному осмыслению женственности во всей республике», – рассказала Наталья Николаева.

Главная ценность и ориентир Союза – возможность женщин реализовать как свою семейную роль, так и развить профессиональную карьеру и воплотить в жизнь творческие устремления.

Дмитрий Колчин обозначил: «Если я вижу, что человек готов стать главным технологом, мастером смены или главным инженером – я без сомнений назначу на эту должность женщину. Считаю, что уже в этом году у нас появятся первые женщины начальники цехов, потому что мы видим их нераскрытый потенциал, на который когда-то могли просто не обращать внимания. Мы не сможем ответить вызовам, которые мы сами перед собой ставим, без новых квалифицированных кадров – здорово, что среди них оказывается все больше женщин».

Уже 20 апреля женскому коллективу предстоит выступить на республиканском конкурсе «Восславим женщину» от лица предприятия.

«Пользуйтесь инициативой, если чего-то требует душа, если хочется раскрыть свой потенциал – нужно делать, а мы вместе будем помогать. Все женщины априори добры и тянутся к созиданию и поддержке – не нужно соревноваться или что-то доказывать, используйте возможности, получайте удовольствие от жизни и улыбайтесь по утрам. Вы всегда будете красивы и любимы просто за то, что вы есть», – поделилась Елена Рогозина, директор по управлению персоналом ПАО «Химпром».


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727