• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

На «Химпроме» – лучшие бойцы студенческих отрядов Чувашии

Дата публикации: 20.02.2023

В День Российских студенческих отрядов лучшими бойцами республики стали сразу трое студентов-электромонтеров 4 курса Новочебоксарского химико-механического техникума, на постоянной основе работающие на «Химпроме» под наставничеством опытных работников и мастеров предприятия.

Торжественное награждение прошло в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля в Чебоксарах, звания лучшего бойца студенческих отрядов Чувашии удостоены:

Дмитрий Заичкин, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Наставник: Николай Николаевич Косов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда.

Григорий Сарбаев, электромонтер-релейщик 4 разряда

Наставник: Владимир Никитич Хрулев, электромонтер-релейщик 6 разряда.

Павел Копылов, электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях

Наставник: Илья Алексеевич Петров, мастер участка.

Награжденные бойцы относятся к производственному отряду «Салют» и работают в цехе №24.

«Мы очень благодарны, что наш труд так почётно отметили – хочу поблагодарить и своего наставника Николая Николаевича, и наш новочебоксарский студенческий отряд, и само предприятие за возможность получить реальный опыт работы по специальности. Было легко освоиться, потому что в любой трудный момент наставник всегда мог помочь и подсказать», – делится впечатлениями Дмитрий Заичкин.

Сегодня на «Химпроме» работают 15 бойцов студенческих отрядов, за каждым из которых закреплен опытный наставник – в течение года он помогает молодому специалисту нарабатывать профессиональные навыки и адаптироваться в большом трудовом коллективе.

Директор по персоналу «Химпрома» Елена Рогозина поздравила отличившихся работников: «Мы благодарим нашу молодёжь за выбор предприятия – для нас всех, особенно для наставников награждённых, гордо быть причастными к такому достижению. Практика наставничества существует на нашем предприятии всю его историю – молодым рабочим и инженерно-техническим работникам сегодня помогают более 500 наставников».

В 2021 году за лучшую практику внедрения и развития наставничества ПАО «Химпром» занял второе место в республиканском конкурсе Администрации Главы Чувашской Республики, в 2022 – вошел в состав его экспертной комиссии.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727