• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Генеральный директор ПАО "Химпром" поздравляет жителей Новочебоксарска с Днем города

Дата публикации: 26.08.2022

У города Новочебоксарска замечательная история рождения и становления. 62 года назад на большую стройку «Химпрома» и нового города съехались тысячи людей из самых разных уголков страны. Благодаря их самоотверженному труду появилось градообразующее химическое предприятие, а вместе с ним красивый и благоустроенный населенный пункт.

 
Сегодня в Новочебоксарске в результате эффективной и слаженной работы органов власти, предприятий, организаций и горожан реализуются крупные инновационные проекты, открываются новые производства, строятся социально-значимые и культурные объекты. «Химпром» продолжает воплощать в жизнь новые идеи и проекты, способствующие развитию города, республики и всей нашей страны.


Выражаю благодарность всем первостроителям, трудовым династиям, ветеранам и труженикам за ваш труд и любовь к родному городу! Своими успехами вы пишете славные страницы истории и бережно храните все лучшее, что удалось достичь за прошедшие годы.

 
Поздравляю с Днём города и от всей души хочу пожелать, чтобы мы были дружны и едины, чтобы наши стремления и старания помогали развиваться и процветать Новочебоксарску.

 
Всем жителям и гостям желаю крепкого здоровья, новых свершений, удачи и счастья! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание!


С уважением, генеральный директор ПАО «Химпром»                              Д.В. Колчин


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727