• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Новые назначения в ПАО «Химпром»

Дата публикации: 25.08.2022

Рагозина.jpg22.08.2022 года на должность директора по управлению персоналом назначена Рогозина Елена Валерьевна.

Елена Валерьевна родилась в 1980 году в городе Благовещенск республики Башкортостан.
В 2002 году окончила Уфимский технологический институт сервиса по специальности «инженер по химической технологии».
С 2002 года работала аппаратчиком полимеризации, а с 2006 года инженером-технологом цеха по производству полиэтилентерефталата ОАО «Полиэф» Холдинга Сибур.
В 2010 году перешла в управление по работе с персоналом, где реализовывала проект по оценке должностей и внедрению системы грейдов, руководила отделом подбора и кадрового администрирования.
С 2013 года - начальник управления по работе с персоналом ООО «Сибур-Кстово».
В последующие годы руководила направлением производственной системы в ОАО «Полиэф», где отвечала за работу, связанную с вовлеченностью персонала. Работала в должности директора по персоналу в группе компаний, специализирующейся на производстве минеральных удобрений, «Алмаз групп» и в ООО «Русская торфяная компания».
В ПАО «Химпром» Елена Валерьевна будет заниматься формированием HR-стратегии, стратегическим и операционным управлением персонала, кадровым планированием, совершенствованием системы мотивации, обучения и развития, выстраиванием корпоративной культуры.


Горин.jpg23.08.2022 года на должность главного инженера назначен Горин Вадим Константинович.

Вадим Константинович родился в 1981 году в Нижнекамске.
В 2003 году получил диплом Казанского химико-технологического института по специальности «химическая технология пластмасс и эластомеров».
Начал свою профессиональную деятельность в 2002 году аппаратчиком перегонки 4 разряда и прошел трудовой путь до начальника смены цеха полимеризации, дегазации и ректификации возвратных продуктов завода по производству бутилового каучука ПАО «Нижнекамскнефтехим» Холдинга Сибур.
С 2006 года работал начальником отделения, а с 2008 - начальником цеха синтеза этилен- и диметилкарбоната завода поликарбонатов ПАО «Казаньоргсинтез» Сибур Холдинга.
С 2018 года трудился в должности главного инженера на заводе органических продуктов и технических газов ПАО «Казаньоргсинтез».
Имеет более 20 лет профессионального опыта в нефтехимической отрасли. Награжден нагрудным знаком “Отличник изобретательства и рационализации Республики Татарстан”.
На «Химпроме» Вадим Горин будет заниматься организацией безопасной и эффективной эксплуатации основных фондов и технологического оборудования, обеспечением оперативного управления ПАО в производственно-хозяйственной и ремонтной деятельности.


Герасимов.jpg24.08.2022 года на должность директора направления назначен Герасимов Евгений Радиславович.

Евгений Радиславович родился в 1976 году в городе Чебоксары.
В 1998 году окончил Московский университет потребительской кооперации по специальности «экономист-менеджер», там же продолжил обучение в аспирантуре. В 2020 году повысил квалификацию по направлению «Федеральная практика: управление развитием промышленного потенциала территорий».
С 1998 года в течение 10 лет работал коммерческим и генеральным директором в производственной деревообрабатывающей сфере: ЗАО «Миннеско Новосибирск», УК «Евразфинанс», ОАО «Волгасинтез» и др.
С 2008 по 2012 год трудился в должности директора центра продаж в ОАО «Четра» (Концерн "Тракторные Заводы"), начальника управления ОАО «Сибур - Минеральные удобрения», руководителя проекта логистики международной компании «Трансаммония АГ».
В 2013 году Евгений Радиславович пришел на «Химпром», где проработал 6 лет коммерческим директором.
Затем реализовывал проекты компаний ООО «Ламплекс композит» и ПАО АК «Алроса».
С 2020 по 2021 год был министром промышленности и энергетики Чувашской Республики.
В зоне ответственности Евгения Герасимова в ПАО «Химпром» будет реализация продукции и развитие непродуктовых направлений, разработка и реализация проектов по развитию предприятия.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727