• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Производство пероксида водорода «Химпрома» отметило 40-летний юбилей

Дата публикации: 22.08.2022

19 августа один из цехов завода – производство пероксида водорода и органических полупродуктов - отметило 40 лет со дня выпуска первой партии продукции.

Сотрудников и ветеранов производства поздравили в торжественной обстановке. Вручили Почетные грамоты администрации города Новочебоксарска, Благодарственные письма от руководства «Химпрома» и памятные подарки.

Начальник цеха Рустем Ибрагимов поблагодарил весь персонал за самоотверженный труд и большой вклад в развитие цеха: «Очень рад, что на праздновании юбилея цеха присутствуют не только люди, работающие в настоящее время, но и ветераны, которые стояли у самых истоков пуска производства. По сей день цех использует в своей деятельности лучшие наработки прошлых лет, с каждым годом доказывая достойное качество продукции. Желаю цеху дальнейшего процветания и высоких производственных показателей. Сотрудникам и ветеранам - крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия».

Первый начальник цеха Николай Васильевич Шабаев прислал видеопоздравление. Вера Кудимова, в прошлом главный технолог производства пероксида водорода, посвятила родному коллективу свои авторские стихи.

Справочно: На сегодняшний день Новочебоксарская перекись водорода - самая востребованная в России. Общая наработка за 40 лет «стажа» составила около 2 500 000 тонн.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727