• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химики принял участие в праздновании Всероссийского Дня физкультурника

Дата публикации: 16.08.2022

13 августа в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника  сотрудники ПАО «Химпром» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» и республиканских соревнованиях по легкой атлетике.

За кубки и медали турнира по баскетболу соревновались 6 команд, в каждой из которых было по три основных и один запасной игрок. В состав команды химиков вошли газоспасатели Юрий Куликов и Роман Федоров, ведущий специалист отдела маркетинга и конъюнктурных исследований Максим Ломакин, аппаратчик гидрирования Даниил Елисеев.

В упорной борьбе команда «Химпрома» завоевала второе место соревнований, победу одержали баскетболисты клуба «Чебоксарские ястребы».

«День физкультурника отметили по-спортивному, бодро и энергично! Ребята довольны, уступить лишь баскетболистам высокого уровня – достойный результат. Благодарю команду за отличную игру», - поздравил ребят спортивный организатор «Химпрома» помощник командира пункта газоспасательной службы Константин Краснов.

 В соревнованиях по легкой атлетике, в забеге на 3000 метров участвовал электромонтер «Химпрома» Андрей Захаров. На финише Андрей показал третий результат и удостоился бронзовой медали.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727