• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

ПАО «Химпром» приняло участие во Всероссийской штабной тренировке

Дата публикации: 07.10.2021

6 октября на «Химпроме» в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне была проведена проверка готовности сил ГО к выполнению задач по предназначению и реагированию на чрезвычайные ситуации. В ней приняли участие формирования постоянной и повышенной готовности численностью 48 человек, было задействовано 11 единиц спецтехники.

В полдень на предзаводской площади ПАО «Химпром» был организован сбор дежурных сил: штаба ГО и ЧС, дежурно-диспетчерской и газоспасательной службы, Специального управления Федеральной противопожарной службы № 17 МЧС России, группы охраны общественного порядка ЧОП «Гранит», звена связи, постов химического и радиационного наблюдения. Был проведен показ имеющейся спецтехники, экипировки личного состава и членов формирований, проверка их укомплектованности штатным оснащением, а также стоящих перед формированиями задач.

Готовность сил гражданской обороны оценивали представители Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике и ГКЧС Чувашии.

- Благодарю всех участников штабной тренировки и членов формирований ГО ПАО «Химпром» за надлежащую организацию этапа тренировки. Привлеченная спецтехника и оснащение сил постоянной готовности находятся в исправном состоянии. Желаю Вам успехов в совершенствовании имеющихся навыков, не снижать степень достигнутой готовности, - отметил представитель Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике подполковник Алексей Абужаров.

- Всероссийская штабная тренировка проходит в два этапа. На первом был введен в действие План гражданской обороны. На втором этапе будут отработаны запланированные мероприятия по гражданской обороне при возникновении техногенных чрезвычайных ситуаций и в условиях военных конфликтов, - прокомментировал начальник штаба ГО и ЧС ПАО «Химпром» Владимир Трясугин.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727