• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Работники ПАО «Химпром» - участники экологического марафона «Сад памяти»

Дата публикации: 11.05.2021

В преддверии Дня Победы в сквере имени Шевницына активисты Союза молодежи ПАО «Химпром» присоединились к экологическому марафону "Сад памяти". Мероприятие, призванное увековечить подвиги тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, было организовано администрацией Новочебоксарска.

Куратор Союза молодежи Вера Семенова после завершения посадки поделилась своими впечатлениями:

- Копилка добрых дел нашего предприятия вновь пополнилась искренними, яркими «спасибо», и мы счастливы, что внесли вклад в такое нужное дело. Ведь растения – это легкие нашей планеты. Теперь у нас появились «свои» деревья – мы будем наблюдать, как они постепенно растут и тянутся к свету. Саженцы мы посадили всего за несколько часов, а украшать сквер они будут многие годы.

Вместе со школьниками, представителями государственных органов, работниками предприятий и другими жителями города-спутника химпромовцы высадили кустарники сирени, вейгелы и спиреи. Всего было высажено 105 кустарников, в посадке приняли участие около сотни человек.

- Мы очень довольны помощью работников «Химпрома». Они всегда с желанием участвуют в городских экологических мероприятиях. Сквер Шевницына уже стал достопримечательностью Новочебоксарска, а когда здесь приживутся посаженные растения, он станет еще краше, - отзывается о работе заводчан специалист-эксперт администрации Новочебоксарска Мария Карпова. - Уверены, что, благодаря душевному теплу и свету, которыми работники предприятия поделились с саженцами, они быстро подрастут и долго будут радовать наших горожан и их детей.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727