• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» наградил стипендиатов и призеров лицея № 18

Дата публикации: 13.05.2021

12 мая в рамках праздника «Виват, лицей!» состоялась церемония награждения лучших представителей МБОУ «Лицей № 18», завоевавших награды регионального и федерального уровня. Торжественное мероприятие прошло в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества ими. А. И. Андрианова.

Одним из приятных моментов праздника стало вручение подарков от ПАО «Химпром». Директор по управлению персоналом Игорь Кичко вручил лицеистам, удостоенным стипендий от Главы Чувашии за особую творческую устремленность и призерам Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии и экологии мобильные аккумуляторы и фирменные пакеты с сувенирной продукцией.

«Поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами. Вы, сегодняшние школьники - завтрашние студенты, и именно вам предстоит развивать науку и промышленность нашей великой страны. Сейчас главное для вас — сориентироваться с выбором профессии.

Пусть эти и каждые следующие победы делают вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаю вдохновляться своими результатами, верить в себя и непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!» - отметил Игорь Юрьевич.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727