• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Новочебоксарские химики вышли на старт «Лыжни России - 2021»

Дата публикации: 15.02.2021

13 февраля сотрудники «Химпрома» присоединились к 39-й Всероссийской массовой лыжной гонке. Свой забег заводчане посвятили 60-летию завода.

Дружная и сплоченная команда химиков, преодолев дистанцию, получила массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

- Я уже пятнадцать лет участвую в этом соревновании. И этот год не стал исключением, ведь «Лыжня России» - это всегда новые впечатления и эмоции, которые помогают приобщить к спорту наш коллектив, - поделился впечатлениями после соревнований один из самых «опытных» участников мероприятия, начальник 23-го цеха ПАО «Химпром» Владимир Егоров.

Желание поучаствовать в забеге изъявили не только работники предприятия, но и их родственники. Многие из заводчан пришли на праздник спорта и дружбы со своими женами, детьми, что в очередной раз доказывает: «Химпром» - это одна большая дружная семья.

- Спортивные мероприятия играют важную роль в жизни наших сотрудников. Мы делаем все возможное для того, чтобы привить любовь к здоровому образу жизни заводчан, - говорит председатель профсоюзного комитета ПАО «Химпром» Тамара Михайлова. - Приятно сознавать, что химпромовцы с большим желанием откликаются на участие в подобных соревнованиях.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727