• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление генерального директора ПАО «Химпром» с Днем защитника Отечества

Дата публикации: 23.02.2021

От всей души поздравляю с истинно мужским праздником - Днем защитника Отечества!

Жизнь современного мира меняется стремительно, но есть ценности, которые остаются неизменными во все времена. Это любовь к своей земле, своему народу, своим близким.

Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести и верности долгу. На протяжении шести десятилетий ПАО «Химпром» ежедневно трудится в интересах государства и вносит достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны. Завод активно участвует в военно-патриотическом воспитании молодежи и оказывает содействие в проводах на военную службу. Ежегодно работники «Химпрома» становятся в армейский строй, сохраняя верность гражданскому и воинскому долгу.

Всем мужчинам желаю мирного неба над головой и новых побед на профессиональном и личном фронте. Пусть здоровье будет крепким, дух – твердым, энергия – неиссякаемой, а в доме, где вас любят и ждут, всегда царят мир и понимание.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727