• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Директор НИЦ ПАО «Химпром» оценил проекты будущих инженеров

Дата публикации: 12.02.2021

Директор научно-исследовательского центра ПАО «Химпром» Юрий Ефимов принял участие в фестивале-конкурсе «Ярмарка проектов», который стартовал 11 февраля в рамках объявленного в России Года науки и технологий в детском технопарке «Кванториум» г. Новочебоксарска.

Юрий Ефимов вошел в состав экспертной комиссии, состоящей из представителей вузов и предприятий реального сектора экономики, оценивающей проекты. Ребята воспользовались уникальной возможностью получить экспертный комментарий от членов комиссии на свой проект и обсудить варианты дальнейшего сотрудничества.

«Юные инженеры двигаются в правильном направлении. Благодаря своим проектам они прокладывают свой дальнейший путь в инновационной технологической среде. Ведь любая смелая идея может быть в будущем реализована на нашем предприятии, в производстве», - отметил Юрий Тимофеевич.

На фестивале представлено более 30 инженерных и исследовательских проектов учащихся технопарка в сфере инженерии, IT-технологий, виртуальной и дополненной реальности, био- и нанотехнологий.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727