• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Генеральный директор ПАО "Химпром" поздравил жителей Новочебоксарска с Днем города

Дата публикации: 30.08.2019

Уважаемые новочебоксарцы!

Поздравляю вас с Днем города!

Это праздник, объединяющий всех горожан: тех, кто родился в Новочебоксарске и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым. У каждого из нас свои связанные с городом события и воспоминания, дорогие сердцу места. Но у всех у нас одна общая история, которую нам нужно знать, хранить, беречь, передавать детям и внукам. И продолжать то, что было начато нашими предшественниками.

С каждым днем город становится красивее и уютнее, активно идет благоустройство, строятся социальные и спортивные объекты, осуществляется реализация проектов, которые не только существенно преображают облик Новочебоксарска, но и повышают качество жизни горожан.

Это особый праздник, который объединяет всех, кто живет и работает в Новочебоксарске, кто вложил частицу собственной души в его становление и развитие, благодаря кому год за годом город растёт, развивается и процветает.

Желаю всем новочебоксарцам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

Сергей Науман, генеральный директор ПАО "Химпром"


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727