• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Дети сотрудников «Химпрома» отпраздновали «Посвящение в школяры»

Дата публикации: 30.08.2019

Традиционно «Химпром» организовал для детей работников завода праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники». В этом году первый звонок прозвучал для 85 детей, чьи родители трудятся в стенах нашего предприятия. Накануне Дня знаний свои двери для будущих школяров традиционно распахнул Мим-театр «Дождь».

Ребята посмотрели интерактивный спектакль «Клоунский фейерверк», созданный из нескольких миниатюр. Актеры обыгрывали жизненные ситуации, связанные с повседневной жизнью детей: дружба, взаимопонимание в семье, розыгрыши. Не отрывая глаз со сцены, ребята наблюдали за действиями героев: сопереживали при неудачах и во весь голос смеялись и визжали – в смешные моменты.

«Я сначала подумала, что на сцене настоящий фейерверк за шторами, а это свет такой был. Мне понравились зайцы, красная шапочка и другие персонажи. Было весело», - радостно поделилась Анна Матвеева, дочь начальника цеха № 45 Дмитрия Михайловича.

В спектакле использовались обучающие моменты, которые в будущем помогут детям раскрепоститься и чувствовать себя более уверенно в жизни и на сцене. Маленькие зрители под воздействием магии актерской игры включились в сценическое действие и смогли почувствовать себя профессиональными актерами.

«Праздник мне понравился. Особенно, как в сказке девочки попали в компьютер. Там были салюты, светомузыка, смешные артисты», - рассказала первоклассница Дарьяна Бурлакова, ее мама Маргарита Николаевна работает специалистом по оформлению отгрузочных документов в цехе № 798.

«Идея с вручением воздушных шаров – супер! Для детей было неожиданно, что в конце представления, когда они выходили из зала, их встречал коридор из родителей с воздушными шарами. Праздник удался на все 100!», - радуясь вместе с дочкой, подытожила Маргарита Бурлакова.

Праздник посвящения в первоклассники был наполнен веселыми тематическими конкурсами, загадками и приятными подарками, каждому первокласснику вручили большой набор канцелярских товаров.

«Приятно, что «Химпром» организует для детей такие интересные и полезные мероприятия! Представление ребенку очень понравилось. А подарок, который нам был вручен, безусловно, пригодится нам в школе. Спасибо!», - поблагодарил Евгений Пожеданов, слесарь-ремонтник цеха № 706.




 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727