• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химпромовцы отпраздновали День города Новочебоксарска

Дата публикации: 02.09.2019

31 августа уже традиционно «Химпром» вместе с медиаплатформой «Про город» и «НКТВ» принял участие в проведении развлекательной программы в честь празднования Дня города.

В этом году новочебоксарцы в 59-й раз собрались все вместе и отметили день рождения города. Благоустроенный, светлый и чистый город появился на географической карте в 1960 году благодаря строительству химкомбината и людям, приехавшим на всесоюзную стройку.

31 августа у главной городской сцены перед Домом культуры «Химик» собрались сотни новочебоксарцев. Профессиональные ведущие провели множество веселых конкурсов, в которых горожане принимали участие и демонстрировали свою смекалку, смелость, ловкость и находчивость. Участники пели, танцевали, шутили и смеялись.

Самыми активными и шумными оказались маленькие гости мероприятия, они наперебой друг с другом пытались выбежать на сцену и выполнять задания ведущих. Ведь за это победителям и участникам вручались корпоративные призы и подарки от спонсоров и партнеров праздника.

 На огромной развлекательной площадке были установлены интерактивные фотозоны, на фоне которых жители города вместе с семьями, друзьями запечатлели на память красивые снимки. Ростовые куклы и мультяшные герои не давали скучать ни одному малышу: они вместе плясали под зажигательную музыку, обнимались и фотографировались.

 «Я очень люблю этот праздник. Моя семья крепко связана с городом и градообразующим предприятием «Химпром». Родители приехали на его строительство и остались здесь на постоянное место жительства. Поэтому Новочебоксарск для нас – родной город, а мы, дети, являемся его продолжением. Поздравляю всех с Днем города!» - говорит горожанин Андрей Петров.

В промежутках между конкурсами на сцене выступали артисты эстрады, известные танцевальные и вокальные коллективы города и республики, они не оставили равнодушными ни одного зрителя. 


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727