• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» продолжают поздравлять с Днем химика

Дата публикации: 07.06.2019

В адрес генерального директора, работников и ветеранов «Химпрома» продолжают поступать поздравления с прошедшим профессиональным праздником – Днем химика.

Директор Филиала ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» В.Г. Бардюков:

В.Г. Бардюков

Уважаемый Сергей Владимирович!

От имени коллектива филиала ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» и от себя лично сердечно поздравляю Вас и славный коллектив ПАО «Химпром» с профессиональным праздником – Днем химика!

Уже почти шесть десятилетий «Химпром» - флагман отечественной химической индустрии. Богатый ассортимент продукции, соответствующей международным стандартам качества и безопасности, высокотехнологичные производственные мощности, инновационные проекты, высококвалифицированные инженерные и научные кадры, сплоченный коллектив с крепкими традициями – все это гордость не только вашего предприятия, но и всех жителей Новочебоксарска и Чувашии.

Уверены, что таким профессионалам по плечу новые свершения! Желаем Вашему коллективу стабильной безаварийной работы и динамичного развития, здоровья всем сотрудникам и благополучия их семьям!

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары», депутат Госсовета ЧР К.С. Мифтахутдинов:

К.С. Мифтахутдинов

Уважаемый Сергей Владимирович!

От имени коллективов ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары» и от себя лично примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!

Химическая промышленность обеспечивает сырьем большое количество отраслей – от металлургии и машиностроения до энергетического комплекса, сельского хозяйства, строительства и здравоохранения.

ПАО «Химпром» - одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии, чья деятельность сосредоточена на крупнотоннажной химии, пользующейся спросом на внутреннем и международном рынках. В день профессионального праздника хочу пожелать крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия. Долгих Вам лет активной и плодотворной работы, успеха во всех начинаниях, оптимизма и процветания! Мира и тепла Вашему дому!

Исполнительный директор ООО «Керамика» Р.А. Юрченко:

Уважаемый Сергей Владимирович!

ООО «Керамика» выражает огромную благодарность в организации и проведении Дня химика в Новочебоксарске. Мы стартовали в спортивных соревнованиях с футбола, участвовали в командном забеге с предприятиями города Новочебоксарска, приняли участие в легкоатлетическом забеге на 4200 метров. Участники спортивных событий и болельщики от нашего предприятия пришли на праздник со своими семьями и детьми, все получили массу положительных эмоций, было приятно удивлены масштабу праздника (разнообразная детская игровая площадка (батуты, аквагрим, аниматоры), спортивные тренажеры, мастер-класс по латиноамериканским танцам), который прошел на Центральном стадионе г. Новочебоксарска. Так как подготовка и проведение мероприятия были на высоком уровне, изменившиеся погодные условия никак не подорвали позитивного настроя участников и болельщиков и люди продолжали принимать участие в соревнованиях, с нетерпением ожидая конкурса по перетягиванию каната.

Спасибо Вам за праздник, отличное настроение, мотивацию персонала! Искренне желаю Вам от себя лично и от нашего большого коллектива ООО «Керамика» профессиональных успехов, процветания и благополучия!


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727