• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

На радиостанциях разыграли подарки от ПАО «Химпром»

Дата публикации: 07.06.2019

В честь празднования Дня химика «Химпром» разыграл ценные призы на известных радиостанциях республики.

На волнах «Авторадио», «Русского радио» и «Европа плюс» ведущие развлекали слушателей «химическими» конкурсами, викторинами, «топ-треками». Они задавали вопросы о химии, истории химического гиганта, его деятельности, количества работников, площади, выпускаемой продукции и т.д.

Принимая участие в розыгрышах, у любого желающего появилась возможность получить подарки. «Совершенно случайно дозвонился на радио, ответил правильно на заданный вопрос и выиграл крутой рюкзак с карманом на молнии и выходом для наушников. Я очень доволен!» - поделился участник конкурса.

Также среди призов разыгрывались беспроводные колонки, зонты-трости, пледы для пикника, музыкальные кашпо для цветов, зарядные устройства и корпоративные футболки с логотипом предприятия.

Обладателями корпоративных подарков от ПАО «Химпром» стали около 50 счастливчиков.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727