• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Возрождая традиции

Источник:  Издательский дом «Грани»   Дата публикации:  Апрель 2019   Автор:  Александр Клейман   Ссылка на оригинал:  http://www.grani21.ru/pub/vozrozhdaja-tradicii-0  

3 апреля стартовал I спортивный Фестиваль на кубок ПАО «Химпром» среди ведущих предприятий и организаций Новочебоксарска. В рамках Фестиваля команды соревнуются за право стать лучшими в мини-футболе, волейболе и стритбаскете.

Сегодня уже немногие вспомнят те времена, пропитанные духом сплоченности и азарта, когда жители нашего города разделялись на участников спортивных команд и их болельщиков. Всех объединял ежегодный праздник спорта, дарящий новочебоксарцам позитивный настрой и невероятные эмоции. Новочебоксарск с тех пор по праву считается самым спортивным городом Чувашии.

Возродить традицию и привлечь сторонников здорового образа жизни к одному из самых, пожалуй, масштабных спортивных мероприятий города – задача профкома и Союза молодежи ПАО «Химпром». Многолетний опыт и ответ­ственный подход администрации завода обещает подарить всем участникам соревнований и их болельщикам незабываемые впечатления.

Напомним, что благодаря усилиям администрации, проф­кома и Союза молодежи завода ПАО «Химпром» удостоено второго места в республиканском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в 2018 году среди предприятий, учреждений и организаций численностью от 2000 человек.

Уже сегодня можно подвести некий промежуточный итог и обозначить команды, наиболее близко подобравшиеся к пьедесталу почета в соревнованиях по волейболу. Это дружные команды Чебоксарской ГЭС, Новочебоксарского политехниче­ского техникума, ООО «Хевел» и ГУП «БОС». Приходите и поддержите вашего фаворита! Игры проходят в Новочебоксарском политехническом техникуме (ул. Советская, 3).
Финал по футболу и церемония награждения победителей по всем видам спорта состоится 23 мая в рамках спортивного праздника на Центральном стадионе им. А.Г.Николаева.

***

За последние годы не припомню такого масштабного спортивного праздника. Нужно отдать должное градообразующему предприятию – ПАО «Химпром» за то, что именно они организовали подобный уровень спартакиады. Уверен, что в скором времени этот фестиваль будет проводиться на республиканском уровне, ведь правильные решения  быстро перенимаются другими. Надеюсь, что благодаря этому мероприятию работники предприятий и организаций будут регулярно заниматься спортом, при этом повысится производительность труда и в целом это повлияет на благополучие жителей нашего города.

Глава Новочебоксарска Олег Матвеев

***

Мы рады всем на нашем празднике любителей спорта. Со многими организациями и предприятиями мы давно сотрудничаем и являемся деловыми партнерами.
Хочется пожелать, чтобы в дальнейшем круг участников фестиваля только расширялся, спортивные связи укреплялись, а дружеские отношения между предприятиями развивались. Здоровая конкуренция между командами и сохранение теплой и дружеской атмосферы — задача, безусловно, посильная для администрации нашего предприятия.
В скором времени мы все встретимся на спортивном празднике в честь Дня химика и назовем победителей соревнований.
Генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман

***

Календарь

Матчи по футболу проходят в спортивном зале ФГКУ «Специальное управление ФПС № 17» МЧС России (ул. Промышленная, 101).

29 апреля
17.30 «РусГидро» – «Хевел»
18.10 «ТЭЦ-3» – «НХМТ»
18.50 «Химпром» – «Перкарбонат»

6 мая
17.30 «Керамика» – «НПТ» (за 7-8 места)
18.10 «Перкарбонат» – «Химпром» (за 5-6 места)

18.50 Игра за 3-4 места


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727