• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

PROF-IT GROUP и УАЗ провели референс-визит на тему автоматизации производства для ПАО «Химпром»

Источник:  PRESS RELEASE   Дата публикации:  Февраль 2019   Автор:  Александра PROF-IT GROUP    Ссылка на оригинал:  http://www.press-release.ru/branches/internet/prof_it_group_i_uaz_proveli_referens_vizit_na_temu_avtomatizatsii_proizvodstva_dlya_pao_khimprom_08_02_2019_13_04/  

7 февраля 2019 года PROF-IT GROUP и Ульяновский автомобильный завод организовали референс-визит делегации ПАО «Химпром».

Цель встречи – презентация карты цифровизации УАЗ и обзор реализованных проектов с использованием решений 1С.

Для демонстрации преимуществ проведенных и текущих внедрений организаторы провели экскурсию по производственной линии и рассказали о результатах автоматизации: закупок, регламентированного учета, складских процессов, планирования производства, управления затратами, запасами и себестоимостью продукции.
“Мы рассказали ПАО «Химпром» о проектах, которые входят в глобальную концепцию цифровизации УАЗ, эта программа определяет стратегию развития предприятия на ближайшие 5-10 лет. На опыт нашего заказчика ориентируются и другие производственные компании. Рады быть причастными к этому и делиться своими компетенциями в вопросах цифровой трансформации предприятий,” – комментирует Сергей Киселев, Директор по продажам PROF IT GROUP.
За 5 лет сотрудничества с Ульяновским автомобильным заводом PROF-IT GROUP реализовала более 27 успешных проектов, концепция развития предприятия охватывает три ключевых направления: “Цифровая разработка”, “Цифровое производство“ и “Цифровые сервисы“, каждое из которых включает текущие и потенциальные проекты.
ПАО “Химпром” – одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии, деятельность производственной компании сосредоточена на крупнотоннажной химии. Химпром выпускает более 150 наименований и марок продукции, пользующейся спросом на внутреннем и международном рынках. Штаб-квартира и производственные мощности расположены в Новочебоксарске.
PROF-IT GROUP – группа ИТ-компаний, занимающихся комплексной автоматизацией управления крупными предприятиями, проектированием и внедрением инжиниринговых и ИТ-проектов, консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, проектами в сфере цифрового производства и технологий для Умного города. Партнерами PROF-IT GROUP являются такие компании, как Intel, 1С, Siemens, IBM, KUKA, Dassault Systems, Eaton, Microsoft, Kaspersky, HP, Cisco и другие.

 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727