• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» закрепляет лидерство в гражданской обороне и безопасности Новочебоксарска

Дата публикации: 05.02.2024

По итогам совершенствования системы гражданской обороны и защиты населения и территорий Новочебоксарска от чрезвычайных ситуаций в 2023 году ПАО «Химпром» награждается переходящим кубком как наиболее эффективное звено города. Благодарственным письмом Главного управления МЧС России по Чувашской Республике отмечен высокий вклад в проделанную работу генерального директора предприятия Дмитрия Колчина.

«Безопасность – основа любого дела, поэтому «Химпром» прикладывает большие усилия и ресурсы, стремясь к полному и безоговорочному исключению каких бы то ни было экстренных, технологических, экологических и других рисков. Мы с большой ответственностью относимся к регулярным учениям, состоянию спасательного оборудования и сооружений и уделяем внимание всем аспектам безопасности, поэтому получать высокую оценку от спасательных структур – всегда приятно и почетно», – отмечает Дмитрий Владимирович.

На учебно-методическом сборе в администрации Новочебоксарска почетными грамотами отметили газоспасателей Газоспасательной службы «Химпрома» Владимира Потанина и Вячеслава Макарова, а также лаборанта химического анализа поста химического наблюдения Ирину Крылову. Подписантами грамот выступили Государственный комитет Чувашии по делам гражданской обороны и ЧС, городская администрация и глава Новочебоксарска.

Среди достижений предприятия в области ГО и ЧС в 2023 году отмечаются успехи профильных подразделений в учениях Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В октябре на всей территории Чувашии прошли командно-штабные учения, в практической тренировке, отработанной на территории «Химпрома», высокие оценки получили Газоспасательная служба, нештатные формирования гражданской обороны и промышленная санитарная лаборатория предприятия.

Отдельно отмечена эффективная работа над защитными сооружениями – предприятие заняло первое место в городе, введя в эксплуатацию 4 защитных сооружения.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727