• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» впервые посетил вступивший в должность прокурор Чувашской Республики Эдуард Гиматов

Дата публикации: 25.01.2024

Прокурор региона комплексно ознакомился с одним из крупнейших предприятий Чувашии – о текущих проектах, развитии условий, оплаты труда и безопасности «Химпрома» в ходе осмотра цехов рассказал генеральный директор предприятия Дмитрий Колчин.

«В 2023 году промышленная и экологическая безопасность «Химпрома» была одной из главных точек нашего внимания – предприятие находится в фазе полномасштабной модернизации как оборудования, так и инфраструктуры. Также мы намерены сформировать в нашем коллективе современную чётко отлаженную культуру безопасного поведения, которая вкупе с ремонтами станет надежным фундаментом для нулевого травматизма и полной аварийной безопасности», – отмечает Дмитрий Владимирович.

Прокурор осмотрел цеха производств перекиси водорода, органических полупродуктов и гипохлорита кальция, оценил систему безопасности предприятия и годовой прогресс «Химпрома» в развитии условий труда работников.

Также руководитель рассказал прокурору о дальнейших производственных и социальных планах предприятия – новых образовательных проектах, ориентированных на естественнонаучные и технические компетенции, спонсорстве большого спорта региона, запуске новых и модернизации действующих производств.

Рабочий визит в Новочебоксарск продолжился приемом жителей в здании городской Прокуратуры – вместе с прокурором Новочебоксарска Валерием Гришиным Эдуард Рафикович принял 20 горожан, в том числе сотрудников «Химпрома», обратившихся с вопросами на тему жилищно-коммунального хозяйства.

Каждый обратившийся получил подробные разъяснения законодательного контекста своей проблемы, некоторые обращения стали поводом для прокурорской проверки и были приняты прокурором республики на личный контроль.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727