• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление генерального директора ПАО «Химпром» Дмитрия Колчина ко Дню химика

Дата публикации: 28.05.2023

Дорогие химики! Мы с вами – не первое поколение профессионалов химической отрасли, причастных к жизни «Химпрома». Рядом с нами в цехах и кабинетах – настоящие ветераны своего дела, опыт которых мы не перестаём перенимать, совмещая школу, выправку и дисциплину прошлой эпохи с современными знаниями, подходами и амбициями.

На этот раз мы встречаем профессиональное торжество, стремительно преображая «Химпром» – вы уже знаете о наших масштабных ремонтах, развернутых сегодня по всему предприятию, и это лишь начало запланированного развития.

Обновляются корпуса, модернизируется оборудование, улучшаются условия труда. Производства «Химпрома» востребованы и стратегически важны для страны, в дополнение к действующим производствам мы проектируем и запускаем новые, масштабные инвестиционные проекты в перспективе ближайших лет – впереди новые продукты и новые рабочие места.

Коллеги, в этот День я особенно сильно благодарю каждого из вас за неустанный самоотверженный труд и профессионализм. Прошлое «Химпрома» – без преувеличения грандиозное, будущее – наполнено большими открытиями и совершенствованием.

С праздником, химики! С праздником, друзья!


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727