• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Награждение заслуженных работников «Химпрома» в преддверии Дня химика

Дата публикации: 24.05.2023

Награждены более 80 работников предприятия – аппаратчики, слесари, мастера, лаборанты и другие сотрудники, занесенные в Книгу Почета и на Доску Почета ПАО «Химпром», а также отмеченные Почетными грамотами за добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия. Вручили награды руководители самого предприятия, а также города Новочебоксарска и Минпромэнерго Чувашии.

«Все мы сегодня собрались, чтобы выразить свою благодарность – за ваше время, силы и мастерство, которым жил и живет «Химпром». Чем бы не занималось предприятие, каков бы не был его масштаб и профиль – оно немыслимо без своих работников, без их труда и самоотдачи. Сегодня мы прикладываем большие усилия, чтобы возродить и преумножить былое величие предприятия. Величие, созданное вашими руками, дорогие химики!», – поздравила работников Елена Колесникова, первый заместитель генерального директора ПАО «Химпром».

Семь работников предприятия отметились заслугами в области химической промышленности и были занесены в Книгу Почета предприятия. На Доске Почета «Химпрома» появилось 42 новых лица, практически все – рядовые сотрудники и мастера.

Почетной грамоты города Новочебоксарска удостоены 22 сотрудника предприятия, еще 10 – Почетной грамоты городской администрации. Вручил награды временно исполняющий обязанности главы города Олег Матвеев.

Для вручения Почетных грамот Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики Новочебоксарск посетил первый заместитель министра Борис Марковцов, лично вручив награду 20 работникам «Химпрома».

Среди награжденных – Анастасия Бердинцева, слесарь КИПиА: «20 лет работаю в цехе производства хлора и каустика. Очень рада получить сегодня такую награду – грамота будет напоминать мне о замечательных годах, проведенных в родном цехе, коллегах, которые были со мной на пути к этой награде. Я благодарна всем, кто был рядом, помогал, выручал. Будем и впредь стараться, прикладывать максимум усилий для выполнения задач, поставленных перед нами. С праздником всех!».



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727