• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Спортсмены-ветераны и молодёжь «Химпрома» на юбилейной городской эстафете

Дата публикации: 15.05.2023

Одно из крупнейших событий спортивной жизни Новочебоксарска – ежегодная эстафета газеты «Грани», участие в которой принимают около 1500 участников самых разных возрастов и организаций. ПАО «Химпром» на юбилейном забеге на Центральном стадионе им. А.Г. Николаева представили сразу две команды работников – спортсмены-ветераны и молодежь.

«Спортом занималась в молодости – сейчас интересно встречать в других командах знакомых из того времени, которые до сих пор плотно занимаются спортом. К эстафете начала готовится заранее – стала бегать по утрам, чтобы быть в форме к самому соревнованию», – поделилась Римма Сухих, инженер ПАО «Химпром».

В составе команды спортсменов-ветеранов предприятия Римма Николаевна взяла «серебро» – призом для наших победителей стали абонементы на посещение офтальмолога, а также приятные подарки к чаю. В состав команды ветеранов «Химпрома» вошли также Андрей Юрин, Нина Румянцева и Андрей Захаров.

Своим масштабом и настроением эстафета традиционно создает впечатление не просто спортивного состязания, но настоящего праздника легкой атлетики, объединяющего горожан: «Помню, как много лет назад участвовала в забеге ко Дню Химика с родителями – годы прошли, но эстафета остается важной частью жизни Новочебоксарска. Хочу сказать большое «спасибо» за этот день нашей дружной команде и всем участникам», – благодарит Римма Николаевна.

Также «Химпром» представила команда активных молодых работников: Константин Сугутский, Анжелика Бочкарева, Лев Макаров и Софья Салтановская.

«Участвую уже во второй раз – команд каждый год много, конкуренция высокая, в этот раз хоть и не попали на призовые места, пробежали все равно очень хорошо, заняли пятое место. Радостно увидеть знакомые лица и посоревноваться – выступить за честь завода, на котором трудишься», – рассказала Анжелика Бочкарева, ведущий специалист отдела кадров.

На этот раз дата забега приурочена к Международному дню семей, так как 2023 год объявлен в Чувашии Годом счастливого детства. Талисманом эстафеты стала семья Яковлевых, одержавшая победу в республиканском конкурсе «Семья года – 2022» – специально для эстафеты Татьяна, мать семейства и дизайнер-модельер, сшила спортивную форму для всей семьи.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727