• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Стартовал III сезон Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»!

Дата публикации: 20.03.2023

«Экология – дело каждого»! – главный природоохранный проект Росприроднадзора. Ежегодно организаторы Премии поддерживают и поощряют самые смелые и креативные идеи юных и взрослых участников.

Проект направлен на повышение уровня экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности, выявление молодых талантов, популяризацию темы экологии и бережного отношения к природе.

1 марта 2023 года дан старт подачи заявок на участие в Премии. В этом году участников ждут 12 увлекательных номинаций, которые помогут раскрыть таланты не только детей и молодежи, но и взрослых, а также вдохновить общество заботиться о планете. «Экология – дело каждого» – это множество классных призов и подарков, море положительных эмоций и крутых экологических идей.

В новых номинациях – «Экология души», «Экопросвещение», «Экотуризм» – могут принимать участие не только дети и подростки, но и их родители, учителя, волонтеры и все, кто неравнодушен к проблемам экологии.

Присоединяйся к самым одаренным и экологичным!

1. Заходи на сайт –   https://экологияделокаждого.рф/

2. Регистрируйся в личном кабинете

3. Выбирай номинации по душе и подавайте заявки!


Источник: Росприроднадзор


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727