• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химики - победители Республиканского Слёта Советов работающей молодежи Чувашии

Дата публикации: 21.06.2022

В период с 17 по 19 июня на базе отдыха «Прометей» 16 команд организаций региона встретились на республиканском летнем слёте Советов работающей молодежи Чувашии. Команда «Химпрома» - обладательница главного Кубка.

    Молодежь завода собрала награды во всех номинациях слета: 1 место - в номинации "Полоса препятствий "Молодежь за ЗОЖ», 2 место - в творческом конкурсе и 3 место - в кулинарном конкурсе. В последнем испытании химики презентовали на суд жюри шедевр из мяса птицы с использованием символики «Химпрома» под гимн завода. Кроме того, химики удостоены специального приза зрительных симпатий за победу в онлайн-голосовании за конкурс фотографий Советов работающей молодежи Чувашии. В личном первенстве Салтановская София - победитель конкурса среди женщин в подъёме 16 кг гири. Лаборант цеха № 32 подняла ее 33 раза.

Химпромовцы приняли участие в летнем танцевальном флэшмобе. Команда предприятия приняла участие и в организации, оказав содействие в подготовке полосы препятствий, организовала культурный досуг участников и гостей слета.

«Да, мы – победители в общем зачете! Удостоились призовых мест во всех конкурсах. Большая команда работающей молодежи Чувашии сделала такой полезный праздник, где мы обменивались опытом, соревновались, отдыхали. Слет удался на славу», - делится своими впечатлениями председатель Союза молодежи завода Александр Павлов.

Участники мероприятия получили массу впечатлений, доказали, что команда «Химпрома» - самая спортивная, самая сплоченная и нацелена только на успех!



 


Материалы по теме:

Спортивная молодежь завода – на празднике спорта в Заволжье

Спортивная молодежь завода – на празднике спорта в Заволжье

Химпромовцы получили навыки спортивного ориентирования

Химпромовцы получили навыки спортивного ориентирования

Химики заняли второе место в интеллектуальном конкурсе «Весеннего десанта»

Химики заняли второе место в интеллектуальном конкурсе «Весеннего десанта»

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727