• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

ПАО «Химпром» посетила молодежь Свердловска

Дата публикации: 13.12.2021

На днях музей ПАО «Химпром» встречал гостей из Свердловской области. Команда «Большая семерка» - победитель Уральского федерального округа в конкурсе «Диалог культур».

Ребятам рассказали об истории нашего предприятия, о сегодняшней деятельности завода, выпускаемой продукции, новых производствах. Кроме того, вниманию гостей из Свердловска были представлены видеоролики о химическом гиганте.

«Мы приехали в вашу республику на 5 дней для знакомства с уникальной чувашской культурой и традициями. Программа подготовлена для нас очень насыщенная, одним из пунктов назначения которой стал ваш завод», - поделились ребята.

Председатель Общественного представительства Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» в ЧР Григорий Кузьмин поблагодарил от лица всех присутствующих за теплый прием и интересную экскурсию.



 


Материалы по теме:

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727