• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Система «ТИР» воплощает идеи работников «Химпрома»

Дата публикации: 27.10.2021

На «Химпроме» продолжает работать портал по сбору идей и предложений от заводчан. На протяжении 8 месяцев активной работы системы ТИР работники делились идеями по улучшению – от своего рабочего места до глобальных изменений на уровне производства.

«Все это время велась активная работа менеджеров системы по продвижению идей, получивших высокие оценки экспертов. Мы готовы поделиться результатами проделанной работы и рассказать о том, что удалось сделать на сегодняшний день», - делится руководитель проекта Татьяна ЦВЕТКОВА.

Для вновь принятых сотрудников и всех желающих заводчан организованы курсы обучения корпоративным системам: 1С ДО, ЭССД, 1С ЗУП, ТИР, Excel и Word.

Все заявки по мелкому ремонту и бытовым услугам теперь можно оформить централизованно и дистанционно через 1С: Итилиум.           Для этого создали и ввели в эксплуатацию единый централизованный справочник для приема и решения различных текущих вопросов.

С сентября на предприятии был организован централизованный сбор макулатуры, благодаря чему стали рациональнее использоваться природные ресурсы и приносить предприятию дополнительный доход. Обновлено дорожное покрытие около корпуса № 901 и на пешеходных дорожках, проведена ревизия раковин всех санузлов, заменены сифоны и прочищены сливы.

Кроме того, по просьбе заводчан изменен график работы узких специалистов МСЧ-29, приобретена и установлена новая программа для сравнения иноязычных текстов и выполнены многие другие предложения.

На октябрь запланированы такие мероприятия, как капитальный ремонт одной из проходных, ремонты туалетов, установка прорезиненного покрытия крыльца и ступенек одного из корпусов заводоуправления.

Это лишь малая толика тех нужных и важных идей, которые были обозначены благодаря системе «ТИР». Многие из них еще находятся в дополнительной проработке.

На фото – самые активные участники системы ТИР.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727