• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Профсоюз «Химпрома» присоединился к Всероссийской акции «За достойный труд»

Дата публикации: 08.10.2021

На «Химпроме» состоялось расширенное заседание профкома совместно с администрацией предприятия в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». Ежегодно профсоюз отмечает эту дату 7 октября.

Открыла мероприятие председатель профкома Тамара Михайлова. В своем выступлении она заострила внимание на понятии «достойный труд», акцентируя на таких важных составляющих, как соблюдение трудового права, социальная защищенность и безопасность труда.

Далее Тамара Георгиевна подробно остановилась на деятельности Международного профсоюза, проблемах, которые он ставит перед государствами. Это, прежде всего, создание рабочих мест, потерянных во время пандемии.

Затрагивая тему безопасного труда, Тамара Георгиевна акцентировала внимание на мнении Российского профсоюза о вакцинации от коронавируса. «Вакцинация - это охрана труда», - считает ФНПР в лице председателя М. Шмакова. «Она должна быть обязательной для всех граждан России, кроме тех, у кого есть медотвод», - такова позиция Российского профсоюза.

На встрече с председателями цеховых комитетов присутствовал директор по управлению персоналом Игорь Кичко. Он рассказал о новых проектах по мотивации персонала, среди которых присвоение профессиональных статусов и конкурс «Работник года». Также обсудили темы улучшения условий труда и регулирования социально-трудовых отношений.

Подобные встречи представителей трудового коллектива с администрацией завода дают возможность обсудить насущные для работников вопросы, собравшись за «круглым столом».


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727