• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление с Днем Республики и Днем рождения ПАО «Химпром» от генерального директора Сергея Наумана

Дата публикации: 25.06.2021

Уважаемые коллеги и жители Новочебоксарска!
Сердечно поздравляю вас с Днем рождения нашего родного предприятия и с Днем Республики!

28 июня «Химпрому» исполнится 61 год. За все время здесь сменилось три поколения работников. И до сих пор завод с гордостью несет звание пионера большой химии, флагмана отечественной промышленности.

В прошлом году в связи с ограничениями мы отложили праздничные мероприятия, а в этом надеялись наверстать упущенное и, наконец, отпраздновать юбилей.

22 июня мы провели спортивный праздник и продемонстрировали, что на нашем заводе работают не только самые трудолюбивые люди, но и сотрудники с хорошими физическими данными, которые заботятся о своем здоровье и об охране окружающей среды, готовы преодолевать все препятствия и побеждать!

26 июня мы планировали провести обширный праздничный концерт. Но, к сожалению, в минувшую неделю во многих регионах России зафиксировано резкое увеличение заболеваемости коронавирусом. Мы беспокоимся о вашем здоровье, о здоровье ваших детей, родителей и  всех жителей нашего города.  Поэтому, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки и рекомендациями Роспотребнадзора принято решение отказаться от широких праздничных гуляний на период обострения ситуации, чтобы предотвратить распространение новой волны Covid-19.

Новая дата проведения праздника будет определена после стабилизации обстановки, связанной с коронавирусной инфекцией.

Спасибо вам, дорогие новочебоксарцы, уважаемые ветераны и работники «Химпрома», за вашу любовь к родному городу и верность предприятию. Пусть наш завод крепко стоит на ногах, работа приносит радость, и каждый из вас чувствует себя востребованным и счастливым человеком.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727