• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

На «Химпроме» определили победителей конкурса «Букет для мамы»

Дата публикации: 16.03.2021

На «Химпроме» подвели итоги детского конкурса поделок и рисунков «Букет для мамы», посвященного Международному женскому дню.

Из многообразия видов творческих работ члены комиссии выбрали 6 победителей. Лучшими из лучших стали Максим Великов (5 лет) с аппликацией «Букет для мамы», Даниил Игнатьев (6 лет) с картиной «Нежность», Никита Игнатьев (14 лет) с поделкой из бумажных роз «Мамино сердце», Анна Белова (6 лет), сотворившая бабочек из цветных лент, Полина Семенова (15 лет) с чашкой цветов, а также работник цеха производства пероксида водорода Татьяна Пегова с работой «Весенний букет».

Полюбоваться творческими работами можно на проходной заводоуправления корп. 901. Все участники конкурса поделок и рисунков получат сертификаты, а родителям за приобщение детей к творчеству, корпоративной культуре завода и развитие социальной активности подрастающего поколения вручат благодарственные письма.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727