• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

ПАО «Химпром» открыл двери в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дата публикации: 01.03.2021

26 февраля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» «Химпром» посетили студенты Чувашского государственного аграрного университета и Новочебоксарского химико-механического техникума.

С деятельностью завода, его действующими производствами, продукцией, востребованными специальностями учащиеся ознакомились, посмотрев видеоролики в актовом зале завода. Затем экскурсовод Надежда Андреева организовала экскурсию по музею предприятия. Ребята познакомились с историей «Химпрома», заводскими традициями, условиями труда и перспективами развития, задали интересующие вопросы. С большим удовольствием ребята примеряли противогазы, каски, спецодежду и фотографировались на память.

«Наша задача - показать ребятам «вживую», что «Химпром» - это современное производство, предлагающее достойные рабочие места, интересную деятельность и хорошие перспективы в карьере», - подчеркнула Надежда Сергеевна.

«Мы побывали на разных предприятиях республики, но такой огромной территории не имеет ни одно из них. 500 га было для нас немного шокирующе. Зато теперь мы об этом знаем и можем рассказывать другим. Подобные визиты помогают определиться нам с выбором будущего места работы. Сейчас мы получаем знания по направлению «наземные транспортно-технологические средства», поэтому можем трудиться в транспортном цехе «Химпрома», - поделились будущие инженеры 3 курса ФГБОУ ВО «Чувашский ГАУ» Дмитрий Квасков и Лев Чернов.

Всероссийская акция направлена на популяризацию производственных профессий и специальностей среди молодого поколения и дает возможность ребятам самим увидеть работу предприятия, на котором они могут в будущем работать.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727