• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление с Новым годом и Рождеством от генерального директора ПАО "Химпром" С. В. Наумана

Дата публикации: 31.12.2020

Завершается год напряженного труда, масштабных задач и свершений.

2020 год был очень непростым для всех нас, став временем серьезных перемен и испытаний. Но, невзирая на трудности, наш коллектив успешно справился со всеми препятствиями и приложил все усилия для достойного ответа вызову времени!

Оглядываясь на уходящий год и оценивая его достижения, я могу твердо сказать, что он был содержательным и успешным. «Химпром» справился с ключевыми задачами, своевременно и в полном объеме обеспечив потребителей необходимой продукцией.

В этом году мы вышли на проектную мощность по производству гипохлорита кальция. Был дан старт строительству производства «Волжская перекись». В связи с последними событиями мы нарастили производство дезинфицирующих средств и разработали линейку продуктов, которые способствуют «снижению градуса» эпидемиологической обстановки Чувашии и всей России, – это продукция марок «Дезново», «Дезново М» и «Pureox». Благодаря новым разработкам, было реализовано множество благотворительных проектов, направленных на защиту здоровья наших сограждан.

Минувший год был не менее насыщен и в плане технического развития – проведена масштабная работа по обновлению завода в рамках проекта «Реновация», внедрена и набирает обороты система «бережливого производства». Благодаря опросу по вовлеченности, определили вектор развития завода.

Под занавес уходящего года наш коллектив был удостоен благодарности Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и высокие производственные показатели. Это вдохновляет нас на новые производственные подвиги. Убежден, что потенциал «Химпрома» позволит нам осуществить в наступающем году самые смелые замыслы и проекты.

Говорят, что канун нового года – это время чудес, с которым связывают надежды на то, что он станет счастливее предыдущего. Но мы, химики, не ограничиваемся одной лишь верой, а ежедневно творим чудеса нашим собственным трудом!

Дорогие коллеги, я хочу от всей души поблагодарить всех вас за старания, добросовестный труд и преданность делу. Будем и дальше держать высокую марку создателей самой надежной продукции в стране!

Желаю здоровья, достатка, счастья и отличного отдыха в период новогодних праздников! Пусть наступающий 2021-й год сделает нашу жизнь ещё ярче, а мечты – ещё ближе.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727