• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

ПАО «Химпром» получило благодарность Президента РФ

Дата публикации: 02.12.2020

Труд крупнейшего предприятия Чувашии был удостоен высокой оценки Владимира Путина. В адрес коллектива завода была объявлена благодарность за достигнутые трудовые успехи и высокие производственные показатели.

"Для нас большая честь принять благодарность от главы государства. Она в очередной раз подтверждает, что наш завод всегда находится на острие времени и является причастным ко всем большим и малым событиям, происходящим в стране, - отметил генеральный директор «Химпрома» Сергей Науман. - Высокую оценку результатов нашего труда мы расцениваем как аванс в дальнейшей работе по совершенствованию – главной движущей силы любого поступательного развития».

Несмотря на нестабильную рыночную ситуацию, в текущем году завод в очередной раз продемонстрировал социальную ответственность и нарастил объемы производства дезинфицирующих средств, направленных на борьбу с пандемией. В течение девяти месяцев «Химпром» оказывает всестороннюю поддержку общественным организациям и государственным учреждениям, способствуя «снижению градуса» эпидемиологической обстановки Чувашии.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727