• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Новым председателем Союза молодежи ПАО «Химпром» стал тракторист Александр Павлов

Дата публикации: 17.11.2020

Новым председателем Союза молодежи ПАО "Химпром" единогласно был выбран тракторист цеха № 22 Александр Павлов. Его заместителем стала старший кладовщик цеха № 45 Виктория Павлова.

«Я рад, что коллектив единогласно выбрал меня, и ценю это! Прошлый год был действительно интересный и насыщенный. Я, как новый председатель, постараюсь не сбавлять темпы достижений Союза молодежи ПАО “Химпром” и двигаться вперед, несмотря на пандемию. Есть много интересных планов и задумок на следующий год, очень надеюсь, что все это у нас получится, и дела дальше пойдут в гору», - поделился Александр Павлов.

Впервые в истории нашего Союза в правление организации избрали супружескую пару. Заместителями по линии спорта стали помощник командира пункта газоспасательной службы цеха № 112 Максим Кулемин и ведущий инженер коммерческого центра Ринат Купиров. Главнокомандующие по фото- и видеоматериалам - аппаратчик сжигания цеха № 114 Виктор Константинов и аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции цеха № 70 Анастасия Сумченко.

Актив Союза молодежи искренне поблагодарил экс-председателя Александра Синявского за проделанную работу и высокие результаты.

А предшествующий год, несмотря на пандемию, действительно пополнился новыми достижениями:

  • 3 место на республиканском конкурсе на лучший Союз молодежи ЧР;

  • 2 место в общем зачете на республиканском спортивном фестивале "Зимний Десант";

  • 3 место в общем зачете на республиканском спортивном осеннем фестивале Советов работающей молодежи ЧР.

На базе ПАО "Химпром" организовано республиканское совещание для Советов работающей молодежи организаций Чувашии. Проведено множество праздничных интерактивных мероприятий, заводских акций и мероприятий социальной направленности.

Сегодня в числе активных участников Союза порядка 30 работников завода. Желаем обновленному составу СМ удачи, реализации всех творческих идей и достижения целей.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727