• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» поддерживает спортивное стремление молодежи

Дата публикации: 29.09.2020

ПАО «Химпром» оказал спонсорскую помощь команде ССК «Химик» Новочебоксарского химико-механического техникума в организации поездки и участия во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу.

Команда студентов НХМТ впервые приняла участие в соревнованиях в рамках проекта «Мини-футбол – в ВУЗы» и заняла 7-е место среди 14 лучших команд ССУЗов страны.

«Несмотря на то, что наша команда оказалась самой молодой и в первый раз участвовала в подобных соревнованиях, ребята показали свой характер и бойцовские качества. Мы гордимся ими и желаем удачи на предстоящих играх Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России, где им предстоит защищать честь ССК «Химик». Выражаем большую благодарность руководству ПАО «Химпром» за помощь и неравнодушие к спортивному стремлению воспитанников подшефного учреждения», - прокомментировал событие тренер команды, газоспасатель ПАО «Химпром» Константин Краснов.

Содействие профессиональной и спортивной подготовке молодежи - важная часть корпоративной культуры ПАО «Химпром». Внося вклад в спортивное развитие детей и подростков сегодня, завод вносит свою лепту в уверенное и сильное поколение будущего.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727