• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химики приняли участие в велопробеге «Солнце на спицах»

Дата публикации: 08.09.2020

Работники «Химпрома» приняли участие в XVII ежегодном велопробеге «Солнце на спицах», посвященном дню рождения летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева.

Участники стартовали из двух городов. Из Чебоксар велосипедисты выехали от памятника Андрияна Николаева. Команда из Новочебоксарска отправилась на родину космонавта от ДК «Химик». Далее путь велолюбителей лежал в Мариинский Посад. Там у физкультурно-спортивного комплекса состоялся следующий городской велопробег «Мариинский».

«В Шоршелах нас как всегда тепло встретили сотрудники администрации, дав старт второму этапу нашего «полета» в Мариинский Посад. Город в это день отмечал свое 400-летие, - рассказывает о мероприятии сотрудник ПАО «Химпром» Дмитрий Кротов. - Приятно было получить памятную медаль с гербом города от администрации Мариинского Посада и чувствовать себя частью этого знаменательного события».

Дистанция велопробега от памятника в Чебоксарах до заключительного финиша в Мариинском Посаде составила 65 км, с учетом обратной дороги - 130 км.

Участие в велопробеге «Солнце на спицах» для химпромовцев уже стало ежегодной доброй традицией.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727