• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

В две городские школы «Химпром» поставил 232 литра «Дезново»

Дата публикации: 04.09.2020

По 116 литров жидкого средства с антибактериальным эффектом «Дезново» ПАО «Химпром» безвозмездно предоставило городским школам № 4 и 17.

Дезинфицирующим средством будут обеспечены сотрудники и воспитанники образовательных учреждений. Антисептик разлит по бутылочкам и расставлен в общедоступных местах. «Дезново» обезопасит детей и педагогов от вируса и снизит риски заболевания.

«На сегодняшний день это самое необходимое средство в борьбе с коронавирусной инфекцией. Тем более в образовательных учреждениях, где учатся наши дети. Многие родители наших учеников трудятся на вашем заводе. Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите возможность в большем объеме проводить противоэпидемиологические мероприятия. Благодарим вас за помощь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметила директор МБОУ «СОШ № 4» Татьяна Чернова.

ПАО «Химпром» продолжает поставлять дезинфицирующие средства в качестве благотворительной помощи в медицинские учреждения, общественные фонды и социальные объекты, поддерживая жителей республики, страны, а также стран ближнего зарубежья в условиях пандемии.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727