• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление генерального директора ПАО "Химпром" Сергея Наумана с Днем города Новочебоксарска

Дата публикации: 29.08.2020

Уважаемые жители Новочебоксарска!

Поздравляю вас с Днем рождения нашего города! Это общий праздник, объединяющий нас всех: тех, кто здесь родился, и тех, кто приехал сюда работать и жить, для всех, кто любит Новочебоксарск и трудится на его благо.

История «Химпрома» неразрывно связана с историей города, который родился на берегу Волги благодаря строительству химкомбината. Со всех концов бывшего Советского Союза на строительство завода и города приезжали молодые, азартные, энергичные люди, для которых впоследствии Чувашия стала второй родиной. В шестидесятых годах средний возраст жителей Новочебоксарска составлял всего 25 лет. И это были те, кого мы сегодня с гордостью называем нашими старшими коллегами, ветеранами «Химпрома» и старожилами города.

На смену первостроителям города и химикам, запускавшим новые производства в цехах завода, пришли молодые кадры – их дети и внуки, которые не только продолжают традиции, заложенные старшим поколением, но и славят город и «Химпром» своими трудовыми успехами.

Новочебоксарск расширяет свои границы и поднимается ввысь новыми современными домами и строениями. «Химпром» внедряет новые производства и находит новые рынки сбыта своей продукции. Они по-прежнему идут рядом, как два брата-близнеца, и эта дружба прослеживается во многих добрых делах и новых планах на благо города и его жителей.

Сегодня Новочебоксарск – современный и динамично развивающийся город, здесь комфортно жить, трудиться, отдыхать, создавать семьи и воспитывать детей. 

Дорогие Новочебоксарцы, вы – душа этого города, и от вас зависит, каким он будет завтра. Уверен, что вместе мы сможем сделать его еще лучше.

Желаю всем жителям здоровья, долголетия, тепла, любви, а городу – дальнейшего процветания и преумножения своей истории новыми яркими страницами!


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727