• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление со 100-летием Чувашской автономии от генерального директора ПАО «Химпром».

Дата публикации: 24.06.2020

Уважаемые жители Чувашии, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления со 100-летием со дня образования Чувашской автономной области, символизирующим единство и сплоченность нашего народа.

Выделение Чувашии в отдельную территориальную единицу 24 июня 1920 года - событие огромной важности, которое стало первым этапом в развитии национальной государственности чувашского народа. А преобразование в Чувашскую АССР - мощным импульсом к развитию и изменению социально-экономического облика республики.

Жители Чувашии бережно хранят историю и культуру родного края. Все лучшее, что создавалось трудом старших поколений, обогащается достижениями современников, благодаря которым Чувашская республика находится на передовых позициях социально-экономического развития, показывая образец трудолюбия и организованности.

Этот праздник значим для каждого, кто любит свою малую родину и вложил частицу собственной души в развитие и укрепление региона! Уверен, что республика и дальше будет вдохновлять нас на трудовые подвиги, творчество, научные открытия и инновационные прорывы! У Чувашии большое и яркое будущее, ведь вместе нам по плечу любые задачи!

От души желаю вам, дорогие друзья, благополучия, сплоченности, взаимной поддержки, мира и добра каждому дому и каждой семье!

С уважением,
генеральный директор ПАО «Химпром»
С.В. Науман


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727