• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

На «Химпроме» эвакуировали персонал из-за условного пожара

Дата публикации: 18.12.2019

17 декабря на «Химпроме» состоялись пожарно-тактические учения с эвакуацией персонала заводоуправления.

По вводной, в 11 час. 45 мин. сработали датчики о возникновении пожара в одном из служебных кабинетов. Персонал корпуса покинул свои рабочие места и переместился на площадку перед заводоуправлением. Время эвакуации не превысило 4 минут. На место происшествия за считанные минуты прибыли формирования постоянной готовности – пожарные расчеты, сотрудники службы охраны и промсанлаборатории – и за короткий промежуток времени ликвидировали условный пожар.

«Замечаний к действиям персонала, аварийно-спасательных служб и системы оповещения и управления эвакуацией не имею. Все силы прибыли в нормативное время, действия отработаны слаженно», - отметил начальник штаба ГО и ЧС Владимир Трясугин.

Учебные тренировки проводятся для совершенствования взаимодействия сил и формирований постоянной готовности «Химпрома» при эвакуации персонала и тушении пожаров в зданиях с массовым пребыванием людей.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727