• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Сотрудники ПАО «Химпром» приняли участие в выставке «Химия-2019»

Дата публикации: 24.09.2019

Традиционно представители ПАО «Химпром» приняли участие в работе 22-й международной специализированной выставке химической промышленности и науки «Химия-2019», которая состоялась с 16 по 19 сентября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москва.

В составе делегации - директор научно-исследовательского центра – советник генерального директора Юрий Ефимов, директор коммерческого центра Алексей Федотов, руководитель проекта «Перекись водорода» Андрей Спицын, технолог ООО «Перкарбонат» Татьяна Глотова, начальник бюро сопровождения коммерческой деятельности Елена Болотяная и другие.

В этом году новейшие разработки и передовые технологии демонстрировали 395 отечественных и зарубежных компаний из 24 стран.

«Выставку сопровождала интересная и насыщенная деловая программа. Наша делегация приняла участие в VII Московском международном химическом форуме. Основной темой форума стал поиск путей развития химического комплекса по таким направлениям, как инновации, инвестиции и экология, - рассказал Юрий Ефимов. – Также в этом году впервые на выставке была представлена специализированная зона технологий виртуальной и дополненной реальности. Презентация вызвала у нас большой интерес, так как эти технологии применяются промышленными предприятиями для повышения эффективности и безопасности производства».

В ходе мероприятия сотрудники «Химпрома» вели рабочие переговоры с целью сотрудничества с представителями многих компаний из Китая, Азербайджана, Кипра, Германии, США и других стран. Также в рамках деловой программы они приняли участие в консультационной сессии «Российский экспортный центр: об инструментах поддержки экспорта химической продукции». Спикеры подробно рассказали о возможностях и разнообразных формах обучения желающих работать на экспорт.

Являясь одним из ведущих предприятий химической отрасли страны, успешно действующим на рынке уже в течение 59 лет, ПАО «Химпром» заинтересован в постоянном развитии, поиске новых партнеров и знакомстве с новейшими отечественными и зарубежными разработками.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727