• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химики приняли участие в «Кроссе наций – 2019»

Дата публикации: 23.09.2019

Работники ПАО «Химпром» традиционно приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2019», который состоялся 21 сентября по маршруту Площадь Победы - верхняя набережная - Аллея Славы.

Более десятка химпромовцев пробежались в личном зачете в забегах на время и в массовом старте. Активисты Союза молодежи нашего предприятия - Павел Львов, Ксения Петрова, Екатерина Миронова, Анастасия Семенова, Евгений Михеев, Андрей Захаров и Эдуард Михопаров – показали хорошие результаты в забегах на время.

В упорной борьбе «серебро» выиграла Екатерина Миронова, «бронза» досталась Андрею Захарову и Анастасии Семеновой. Евгений Михеев и Эдуард Михопаров в своих категориях заняли достойное четвертое место.

После полудня на Площади Победы стартовал массовый забег, в котором химпромовцы также приняли участие. Завод в массовом старте поддержали Максим Кулемин, Александр Синявский, Евгения Салтыкова и Нина Дмитриева.

«Сегодня мы снова стали частью большого события – традиционного праздника спорта и здоровья. Из года в год участников становится все больше и больше. Мы, химики, тоже с большим удовольствием участвуем в забегах и соревнуемся за право стать победителями. Кто, как не мы, должны показывать пример регулярных занятий физкультурой и спортом нашим горожанам», - отмечают работники завода.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727