• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Химики присоединились к пробегу в честь Дня государственного флага

Дата публикации: 23.08.2019

Работники «Химпрома» приняли участие в традиционном легкоатлетическом пробеге «Триколор» по обновленным пешеходным дорожкам Ельниковской рощи. Он состоялся 22 августа в рамках праздничных мероприятий в честь Дня государственного флага Российской Федерации.

Спортсмены и любители спорта стартовали в 12:00 у центрального входа в рощу. Электромонтер цеха производства пероксида водорода Андрей Захаров и слесарь по КИПиА цеха производства ацетонанила Дмитрий Софронов наравне со всеми преодолели дистанцию в 1059 метров.

«Российскому триколору сегодня исполнилось 350 лет. Это значимая дата для нашей страны. Сегодня каждый из нас вправе гордиться нашей страной, регионом, городом и местом работы. Поэтому мы не смогли пройти мимо этого праздника и с удовольствием присоединились к забегу вместе со всеми любителями спорта», - говорит Андрей Захаров.

 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727