• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Футболисты «Химпрома» готовы к новым победам

Дата публикации: 16.08.2019

Продолжается городской турнир по футболу «Вежливая лига». В этом году в соревнованиях принимают участие 12 сборных команд города.

Химики отыграли уже пять игр: с командами «Спектр» (2:6), «Интер» (2:2), «Хевел» (8:1), «The reds» (8:2), а на днях встретились со сборной «Дубрава» и выиграли со счетом 7:2.

В первом матче команда «Химпрома» выступила очень достойно, но удача в итоге оказалась на стороне соперника. В матче с «Интером» до последнего вела счет 2:0, однако к концу второго тайма соперники поднажали, и игра завершилась вничью.

Следующие три матча прошли с большим перевесом в пользу наших игроков. Обновленная команда футболистов отлично сыгралась и демонстрирует отличные результаты. Напомним, что в составе команды выступают сотрудник газоспасательной службы Константин Краснов, аппаратчик цеха производства хлора и каустика Марат Шамшетдинов, работники цеха централизованного ремонта и капитального строительства Александр Андреев, Евгений Захаров и Александр Балабанов, составитель поездов железнодорожного цеха Иван Семенов и студенты НХМТ – будущие работники «Химпрома» - Сергей Кощенков, Никита Цаплин, Роман и Данил Ромашкины.

«Мы – большие молодцы! Ребята собрались и готовы к новым победам!» - делится радостью капитан команды Константин Краснов.

Впереди – еще пять игр. Пожелаем удачи нашим игрокам!


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727