• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Руководитель группы проекта «Перекись» ПАО «Химпром» провел встречу с выпускниками НХМТ

Дата публикации: 03.07.2019

28 июня 2019 года в Новочебоксарском химико - механическом техникуме состоялась встреча руководителя группы по технологическому сопровождению и эксплуатации проекта «Перекись» ПАО «Химпром» Андрея Спицына  с  молодыми специалистами.

В скором будущем на территории ПАО «Химпром» расположится единственный в России завод по производству перекиси водорода антрахиноновым способом. Андрей Александрович рассказал будущим специалистам о его практической реализации на предприятии. Площадь застройки составляет порядка 6 га. Здесь будут применяться самые современные технологии производства и автоматизированное оборудование, что, в свою очередь, предъявляет персоналу высокие профессиональные требования.

Именно поэтому в ходе беседы особое внимание уделялось подбору и обучению будущего персонала. Уже сейчас идет подготовка кадров на ключевые позиции, а в скором будущем для работы на новом предприятии будут приглашаться аппаратчики, лаборанты, специалисты АСУ, которые до запуска основного производства начнут свою работу в одном из цехов ПАО «Химпром», с последующим переходом на новое предприятие.

У выпускников есть отличная возможность стать участниками нового масштабного проекта и построить карьеру на новом современном производстве.


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727